Авторизация
Регистрация

Новая тема    Ответить
Аватара пользователя

Пока расклад такой же как на Евро-2012, наши радуют нас победами в 2-х первых матчах, надеюсь, дальше всё будет разворачиваться по совершенно другому сценарию.

Ну что, поздравляю всех болельщиков с очередной победой! Причем победили главного фаворита группы - сборную Португалии. Молодцы! Единственный гол забил Кержаков(!), причем уже на 6-ой минуте. Игра была не очень зрелищная, а больше тактическая. У португальцев тренер пока экспериментирует с составом, поэтому они играли не в полную мощь. Забавно было наблюдать, как во втором тайме вся сборная России столпилась в своей штрафной и одну за другой отбивали атаки противника и все таки устояли.
Уже и Медведев поздравил игроков нашей сборной в твиттере: "Отыграли достойно, так держать!"
Следующая игра 16 октября пройдет опять в Лужниках. Теперь России будет противостоять Азербайджан.

На сегодняшний день сборная России по футболу имеет стопроцентный результат в своей группе (четыре победы в четырех играх). Кроме сборной России, в группе "F" представленные сборные по футболу следующих стран: Люксембург, Израиль, Португалия, Азербайджан и Северная Ирландия. Не секрет, что главным фаворитом в этой группе, по праву, считалась сборная Португалии с её фантастическим "гением" Кристиано Роналдо, но 12-ого октября 2012-ого года на стадионе "Лужники" (Россия), в присутствии 75 тысяч зрителей и при поддержки огромной армии болельщиков со всех регионов России, сборная России по футболу обыграла сборную Португалии со счётом 1:0 (гол забил Олександр Коржаков на шестой минуты матча), тем самым сделав еще один важный шаг на пути к мундиалю чемпионата мира по футболу в 2014-ом году в Бразилии. Напомню, что в предыдущих матчах сборная России обыграла сборные Азербайджан (1:0), Израиль (4:0) и Северная Ирландия (2:0). Таким образом, сборная России заслуженно занимает первую строчку в группе, опережая на пять очков главных соперников по квалификации отбору до чемпионата мира по футболу в Бразилии (сборные Израиль и Португалия). Сборная России на сегодняшний день остается пока что единой командой, которая не пропустила в свои ворота ни одного мяча.

ruslanchuk писал(а):
Сборная России на сегодняшний день остается пока что единой командой, которая не пропустила в свои ворота ни одного мяча.

А вратарь сборной Игорь Акинфеев установил рекорд продолжительности "сухой серии" для вратарей сборной России и бывшего СССР. Начиная с августа прошедшего года (товарищеский матч против сербов) его ворота уже 708 минут игорвого времени остаются непреступными, а это как-никак - семь матчей подряд!

после уверенного и победного матча против португальцев болельщики сборной России ожидали фееричной победы над довольно слабеньким соперником - сборной Азербайджана. Но увы, футболисты все свои силы выложили с более именнытым соперником. Матч подопечным Капелло удался очень тяжело, можно смело сказать, что победу они вымучили, в концовке матча победный гол был забит с пенальти. Волевая победа с счетом 1-0.

Bismarck писал(а):

Так бывает очень часто. После тяжелой победы над сильным соперником очень сложно серьезно настроиться на игру с менее именитым. Во-первых слишком много моральных и физических сил уходит на игру с сильным соперником, а во-вторых в подсознании всеравно вертится мысль, что-то типа: "мы их на одной ноге должны обыграть", вот и играют в пол-силы.