Регистрация

Новая тема    Ответить

Аватара пользователя

Плохому танцору Широкову помешал…Халк
Вчера питерский «Зенит» во встрече с «Базелем» не смог решить задачу по выходу в следующий круг Лиги Европы. Питерцам нужно было забить три мяча, чтобы ликвидировать отставание от соперника. Или, как минимум два, чтобы рассчитывать на дополнительное время. И задача казалась вполне выполнимой. Во втором тайме «Базель» играл вдесятером и не помышлял об атаке. Да и счет был 1:0 в пользу Зенита. Ключевым стал момент, в котором Роман Широков не смог забить пенальти в ворота противника за 5 минут до конца матча. После игры неудачник пожаловался, что ему помешал забить товарищ по команде Халк. Тот, якобы порывался сам пробить пенальти и этим нервировал чувствительного Романа Широкова. А мне кажется, что Широкову помешал не Халк, а эти, ну те которые плохим танцорам мешают…

Цитата:
Форвард питерского "Зенита" и сборной России по футболу Александр Кержаков остался без 330 миллионов рублей, которые лежали на его счетах в "Газпромбанке". Кержаков уже признан потерпевшим, по факту мошенничества возбуждено уголовное дело, сообщает

Неплохие зарплаты у ребят...только вот играть никак не научатся ;)