В каких авиакомпаниях лучше всего кормят?


 Активные темы 
Банк-эквайер — что это значит

Ksenia Kulakova 49 минут назад


Новая тема    Ответить



Раньше в Нордавии (Red Wings) хорошо кормили, теперь там только пить приносят, и то - минералку. А взяли как то Аэрофлот, он же обычно дорогой, дороже всех, почему то решили что там кормят лучше, но тоже нет, бутерброд принесли, даже чая с кофе не было. Причем от времени суток не зависит, летали вечером, под ужин, бестолку.

Пишут, что если полет до 3 часов то будут необязательно будут кормить. Это ерунда, не зависит это от количества часов. Летали по 2 часа и кормили хорошо.

Самое обидное, что хоть за 3 тысячи хоть за 12 тысяч билет купи - нет разницы.

Есть какие то авиакомпании в которых железно нормально кормят? Было же так, что выдавали полноценные пайки от мяса до помидор, что поменялось? Непонятно.

 



В аэрофлоте и не кормили никогда хорошо, по крайней мере не было лучше чем в других авиакомпаниях.
До сих пор хорошо кормят в S7 Airlines, и раньше хорошо кормили и сейчас тоже. Остальные все хуже.
Вообще, в российских авиакомпаниях в целом во всех стали плохо кормить, если есть выбор, то лучше выбирать не российские, не обязательно дубайские или французские, можно Казахстан или Узбекистан.

По прежнему хорошо кормят только в тех случаях, когда вы летите часов 10-13, тогда кормят очень хорошо и по два раза. Кстати, кормить по российским законам они и не обязаны, у них это прописано в правилах.

 

Новая тема    Ответить



 


Контакты