Как заставить женщину влюбиться


 Активные темы 
Как можно простить измену?

Нина Смирнова Вчера, 21:35

Как спасти брак от развода

Нина Смирнова Вчера, 21:33

Приворот??

Нина Смирнова Вчера, 21:33

Как вернуть мужа в семью?

Нина Смирнова Вчера, 21:32

Сглазили ребенка

Нина Смирнова Вчера, 21:30

Как вы относитесь к гаданиям?

Нина Смирнова Вчера, 21:30


Новая тема    Ответить



Частенько приходилось сталкиваться с такими историями, когда женщины буквально теряли голову от ласковых слов или комплиментов от мужчин. При этом неважно в каком статусе женщина, попадаются весьма различные категории и замужние и нет, холодные бизнес леди и домохозяйки, взрослые и совсем юные, бездетные и с детьми. Иной раз смотришь на такую ситуацию со стороны и понимаешь, что мужчина просто использует самые банальные фразы в обольщении дамы, а она в свою очередь "парит в облаках", и никого не хочет слышать, кроме обольстителя. Неужели правда, что женщина все же любит ушами?

 



Да, действительно, для женщины очень важно, чтобы ей делали постоянно комплименты, называли ласковыми словами, хвалили ее - и тогда она готова растаять. Я думаю, что большинство женщин любит ушами, особенно когда отношения только-только зарождаются, когда у пары конфетно-букетный период. А уже потом, мы женщины, узнаем мужчину получше и понимаем, действительно ли его слова правдивы или это были ухищрения для того, чтобы соблазнить женщину, получить от нее желаемого.

Хотя иногда некоторые женщины так и продолжают любить ушами, прощая своему любимому все за ласковые слова, и не переставая глядеть на мир сквозь розовые очки влюбленного человека.

 



Я сама не отношусь к тем женщинам, которые все прощают за ласковый треп, мне больше по душе мужчины, которые молча делают меня счастливой, чем те, кто обещают луну с неба и прочее бла-бла. Но реально, часто вижу таких, которые верят во все, что мужики говорят (особенно ДО секса). Одна приятельница 10 лет ждет, что любимый на ней женится, а у него уже внучка ходить начала, а он все - "любимая, женюсь, подожди, ты же такая офигительная, люблюнимагу".

 



Думаю, что действительно многие женщины любят ушами. И я не исключение. Уж очень приятно слышать комплименты. Умом понимаешь, что иногда это банальная лесть. Но все равно непроизвольно проникаешься к человеку симпатией. А вдруг он правда так думает? :-) Если мужчина испытывает симпатию к женщине и пытается показать ей свое отношение только делами, то она, скорее всего, будет воспринимать его как друга. даже если заметит вскользь брошенный влюбленный взгляд, то все равно будет ждать словесного подтверждения его отношения. Иначе почему всем женщинам так важно услышать от мужчины слово "люблю"? Согласитесь, что мало кто из нас ответил-бы согласием на предложение руки и сердца, не услышав этого волшебного слова. Даже если человек хороший, добрый, порядочный, ответственный, серьезный. Нам все равно надо, чтобы мужчина озвучил свое отношение. Так что народная мудрость права - женщина любит ушами.

 



Ушами любят те, кто относится к аудиалам. Я себя отношу к визуалам и люблю глазами. Если рассуждать примитивно. На самом же деле, женщины любят - сердцем, душой, разумом, фантазией и т.п. Что говорит мужчина, для меня обычно никакого значения не имеет. Гораздо важнее то, как он выглядит и что делает. Было время, когда я слушала мужчин, теперь я их (чуть не написала - "использую" ;-) ) проверяю на жизнеустойчивость. Мне приятно, когда мужчина внимателен, нежен и заботлив по отношению ко мне. Безусловно, в материальном плане он должен крепко стоять на ногах и быть самодостаточной личностью. Говорить мужчина может, и я даже с удовольствием буду его слушать, но - я не люблю болтунов и пустозвонов. Мне нравятся мужчины, которые говорят по делу. Слова любви вполне допускаю в свою жизнь, но без "простыней". Если есть любовь, то о ней не нужно говорить - ей нужно заниматься. ;)

 



Милашка писал(а):
Я себя отношу к визуалам и люблю глазами. Если рассуждать примитивно. На самом же деле, женщины любят - сердцем, душой, разумом, фантазией и т.п. Если есть любовь, то о ней не нужно говорить - ей нужно заниматься. ;)

Знаете, если-бы не был указан автор сообщения, то я решила-бы, что оно написано мужчиной. Это типичный мужской взгляд на любовь. Это они обычно говорят: "Ну что ты все - любишь, не любишь? Сама разве не видишь? Я же доказал тебе свою любовь. К чему слова?". И переходят от слов к делу. ;-)

 



Милашка писал(а):
На самом же деле, женщины любят - сердцем, душой, разумом, фантазией и т.п. Гораздо важнее то, как он выглядит и что делает.

Милашка, теоретически вы все верно говорите, но на практике большинство женщин начинают обо всем этом забывать, выключая мозг и включая уши. Почему так происходит понять сложно, ведь иной раз понимаешь, что он попросту болтун умеющий красиво излагать свои мысли, при этом каждый раз восхваляя свою даму.

 



Викторелла писал(а):
Знаете, если-бы не был указан автор сообщения, то я решила-бы, что оно написано мужчиной. Это типичный мужской взгляд на любовь.

Спасибо. Вы меня не удивили. Я всегда знала, что мало похожа на типичных женщин. А может я просто слишком много общаюсь с мужчинами и на всё смотрю их глазами. :)

Викторелла писал(а):
Это они обычно говорят: "Ну что ты все - любишь, не любишь? Сама разве не видишь?"

Вот как раз, когда так говорят, стоит задуматься: мужчине, в первую очередь. Женщины - существа далеко не глупые. Если они не чувствуют, что мужчина их любит, значит, что-то важное в его чувствах отсутствует. На самом деле, когда женщины начинают приставать с вопросами "любишь - не любишь?", это значит только то, что они уже знают ответ, но хотят в очередной раз обмануть себя тем, чего нет или присутствует в весьма незначительном количестве. Мужчины - конкретные молчуны - не в счёт, поскольку таких в природе очень мало.

els222, не знаю, что Вам сказать. У меня был один болтун - мне на всю жизнь хватило. Я сделала вывод, учла это, как существенную ошибку, и больше стараюсь её не совершать и на красивые слова не вестись. Почему другие раз за разом ведутся - я не знаю! Видимо, нравится наступать на одни и те же грабли.

 



Терпеть не могу мужчин, которые много говорят, тем более, соловьями рассыпаются в комплиментах. Свою мужскую слабость компенсируют "сладкими" словами.

 



Nina2010 писал(а):
Терпеть не могу мужчин, которые много говорят, тем более, соловьями рассыпаются в комплиментах. Свою мужскую слабость компенсируют "сладкими" словами.


Nina2010, но ведь в разумных пределах комплименты очень приятны женщине. Главное, чтобы не только соловьем пел, но и делами показывал и доказывал свою любовь женщине. Вот тогда женщина будет полностью счастливой - и комплименты, и ласковые слова, и обещания, которые мужчина выполняет.

 



Говорить комплименты - отлично. Но еще подарки нужно дарить. Тогда точно влюбится. :)

 



У женщин это приходит со временем, если долго с ней общаешься или долго с ней живешь. Или никогда не приходит.

 



Не надо женщину заставлять что-либо делать, ни одна женщина не любит ничего делать по принуждению. А вот если сильно постараться и делать поступки - она и сама, без принуждения влюбится))

 



У сестры младшей как то был ухажер странный. Она ему дала от ворот поворот. Так он придумал сделать на неё приворот. Мы долго не могли никак понять что с сестрой творится. А потом мама нашла Инну Богомолову из Дом Феху. И Инна сказала что сестричку приворожили. И вот только благодаря Инне WattsApp/Viber +79670528614 нам удалось вернуть сестричку в нормальную жизнь.

 

Новая тема    Ответить



 

cron

Контакты