Где в Подмосковье лучше покупать жилье?


Новая тема    Ответить


Сейчас действительно большой выбор всяко-разных посёлков. Лично я себе установила несколько критериев выбора: качественно построенный дом (внешний и внутренний вид, исправные коммуникации); развитая инфраструктура; просторные улицы; дома, построенные в одном стиле; природа, радующая глаз и лёгкие. )))

 



Так у вас просто по-другому расставлены приоритеты. Это нормально. Кому что нравиться, кому что ближе.

 



Приоритеты при выборе жилья у всех разные, это нормально. Недвижимости сейчас вроде много, а выбрать то нужно что-то одно.

 



В Королёве. Валентиновка парк посмотри.

 



Я тоже считаю, что можно выбрать, все зависит от того, где работаешь, куда будет проще добираться, развязка какая нужна. В общем много факторов

 



Мы с мужем недавно купили квартиру в новом жилом комплексе. У нас первая очередь, должны заселиться в конце 2017 года. До метро 15 минут пешком, до центра Москвы - час езды. Считаю что удачная покупка за нормальную цену. Район еще считается экологически чистым.

 



Никто не откажется от экологически чистого района, сам присматриваюсь к Щелково

 



Соглашусь, неплохой ЖК с панорамными окнами в квартирах-студиях и двушках, лишь бы было что созерцать, обещают озеро облагородить брусчатыми дорожками с зонами отдыха.

 



Я подал сейчас документы на ипотеку в двух комплексах этого застройщика, посмотрю где ипотеку одобрят, от этого уже и буду плясать, а так пока тяжело выбирать пока нет четкой ясности могу ли я рассчитывать на квартиру в каком либо из вариантов.

 

Новая тема    Ответить



 

cron

Контакты