Где можно вкусно и недорого поесть в Москве


Новая тема    Ответить


varvara писал(а):
Когда бываем на ВВЦ, а мы бываем там часто, просто в обязательном порядке идем в Лагманную. Неизвестно почему, но местечко легендарное. Работает еще с советских времен текучки у коллектива нет. Лет 10 одни и те же лица. Ничего особенного там нет, просто дешево, кухня домашняя и гарантия, что не отравят. Народу всегда много, очереди. Чебуреки - вкуснейшие, лагман - настоящий! Ну, и минимальный набор обычных расхожих салатиков и пирогов. Условия почти спартанские, т.е. советские. Никакой мушуры. Это - столовая, короче)))
Адвес: пр. Мира (ВВЦ), 119, стр. 529


varvara, а мы гуляя на ВВЦ любим заходить поесть пончиков с сахарной пудрой и с чаем. У нас там тоже есть одно излюбленное местечко, в котором продают уж очень вкусные пончики, какие продавали раньше. Часто туда с друзьями ходим - и недорого, и вкусно. Но это так, для тех кто хочет побаловать себя сладеньким и чаем. Так сказать, заморить червячка.

 



С друзьями ищем куда на выходных пойти:) подскажите?

 



Викторелла писал(а):
Мне нравится обедать в кулинарии "Елки-палки" в Климентовском переулке (метро Третьяковская)..

я тоже там иногда обедаю, очень хорошее заведение

 



Мы тут в елки -палки на бизнес ланч пришли. Больше туда не ногой. Они у нас полные тарелки унесли как только заявленное время бизнес ланча вышло :(

 



Лично мне очень нравится кафе-бар "Пьяный эклер" на м. Сухаревская. Зал очень уютный, персонал внимательный. Кухня там самая разная: французская, европейская русскаяи авторская. Ходим с коллегами туда на бизнес-ланч. Повар покорил нас обалденной едой! ;)

 



Советую азербайджанскую кухню. Новокузнецкая (Садовническая улица, 51, стр.1) - кафе азербайджанской и европейской кухни. Не представляю свою жизнь без мяса, поэтому ценю заведения со вкусной едой..
На улице вывески с названием нет, просто написано кафе. Там два входа, один в магазин, другой в кафе. Цены приятно удивят: вино красное, бутылка - 700р, шашлыки (приличная порция 300р), хинкалии по-грузински - 160р., гарниры (от 150 до 300р). В общем, уйдете сытые и довольные!
Цены маленькие, потому что место не пафосное, но очень приятное, и самое главное, очень очень вкусная еда. Вы не пожалеете!

 



Советую на Сухаревской "Пьяный Эклер".
Прогуливаясь и решили зайти в данное заведение.
Это был приятный сюрприз - идеальныоеместо для романтического ужина, очень вкусная и необычная кухня , красиво сервируют.
Я довольна!

 



Шикарная кухня в кафе "Норок"!

Обслуживание на высшем уровне.

Часто ходим. Очень рекомендую. Порции с хорошим выходом. Всегда все свежее.
:)

 



Fixsi писал(а):
Может быть нам не везет, но сколько ни пытались посидеть нормально в Теремке, все время что-то было не так - то пытались обсчитать, то меню долго не несли. В общем, не слишком понравилось.
Не скажу что там недорого но было вкусно. Хотя вкусно можно много где поесть в Москве, были бы деньги.)


Вы наверное в каком-то другом Теремке бываете, в сети "Теремков" вообще нет меню))) там вы все заказываете на кассе и через пару минут забираете: блинчики, супы, напитки.
Обсчитать там пытались? Тоже вряд ли.. Расплачиваетесь-от сразу и сразу получаете чек (как к примеру в Макдональдсе, как там можно обсчитать??) все видно: сколько заказали, чего и почем.
Что-то похоже на вброс от конкурентов)))

 



Устанавливаете себе на мобильник приложение - getlunch, доступна дял всех видом мобильных систем. В нем весь список ресторанов и кафе в городе. Цены можно палить, время ланча, меню, отзывы. Вошло в тройку лидеров "золотое приложение 2015" для мобильных устройств - http://one-touch.ru/insight/1004/ - подробнее можно тут почитать.

 



Навскидку из не самх дорогих и вкуснх сразу в голову обед буфет приходит, там есть и подороже что-то, и попроще, и вообдще разной еды предостаточно.

 



Есть много недорогих столовых, но больше по окраинам, в центре не видел.

 

Новая тема    Ответить



 

cron

Контакты