Самые вкусные торты - кондитерские в Москве


Новая тема    Ответить


А где в Москве по Вашему мнению самые вкусные кондитерские? И есть ли там торты на заказ?
Я как-то по кондитерским Москвы не хожу часто, покупаю так в супермаркете пирожные или торт. Но вот попробовала один раз пирожные из кондитерской "Пиноккио", конечно цены там ужасно большие, но вкусно как. А на дне рождения племянника был торт из какой-то французской кондитерской в виде плюшевого медвежонка, мне честно была страшно смотреть как его режут. Но решили сыну на 6-летие заказать все таки торт, необычный детский. Так я сама пекла и украшал, даже мастику делала. Но в этому году чувствую сил у меня нет.
В какие кондитерские Вы ходите в Москве или не ходите совсем? Какие торты покупаете. В детстве мама водила меня в кондитерские и там на самом деле определенная атмосфера и куча-куча сладкого, это так интересно было.

 



В годы моей юности мы часто ходили в "Шоколадницу" в Москве. Сейчас, увы, это уже не та кондитерская. Это скорее просто кафе. Что касается десертов, то очень вкусно готовят в кафе "МУ-МУ" (Москва, Климентовский переулок). Дорого, конечно, зато можно себя побаловать. Кстати, о "Шоколаднице". Недавно зашли с сыном-школьником в "Шоколадницу" на Автозаводской. В этом кафе практически не разделены залы для некурящих и курящих. Кошмар! А у сына аллергия на дым. Пришлось уходить. Торты совсем не те что хотелось, вкусные но не те.

 



Лана, Вы знаете, не могу сказать, что я истинный ценитель всевозможных сладостей, но все же, изредка заходим в одну московскую кондитерскую. Она, можно так сказать, гордо носит французское название - "Шантимэль". Сказочное местечко.
Самые вкусные торты - кондитерские в Москве
Довольно уютненькое местечко. В кондитерской просто изумительно пахнет свеженькими пирожными, а виды Парижа на стенах, так и переносят нас в замечательные французские уголочки.
Самые вкусные торты - кондитерские в Москве
Лично моей семье, очень нравятся круассанчики с шоколадом. Визит в данную кондитерскую, без этого не обходится )). Тут можно заказать праздничный тортик, как для детского торжества, так и для свадеб и юбилеев. Любой житель Москвы, сможет подобрать тот вид тортика, какой ему действительно понравится.
А вообще, как по-мне, в любой московской кондитерской, можно договориться и сделать заказ понравившегося тортика. Ведь кондитерские - это не только кафе в столице, но и местечко, в котором можно приобрести приятный и несомненно же, вкусный сюрприз для любимого человека.
Самые вкусные торты - кондитерские в МосквеСамые вкусные торты - кондитерские в Москве

 



Мне очень нравится сеть "Булочка Бриош", частенько бывала в ней около метро Спортивная. Насчет того, можно ли на заказ, не знаю, но выбор пирожных, тортов и разного необычного хлеба, очень огромный. Причем привозят два раза в день все еще горячее, раскупается очень быстро, поэтому вся выпечка всегда свежая. Торты очень классные!

 



Татьянка77, без сомнений, продукция в "Булочка Бриош" самая замечательная и вкуснейшая. Много раз сюда заходили и лакомились пирожными. Всегда довольны свежей, даже порой еще тепленькой выпечкой.

Вот только, все же, могу сказать, что иногда попадаются неочень приветливые продавцы. Не единого приветливого слова не скажут, побыстрей бы выполнить заказ и все. Слышала, что многие даже говорят, что цены немного завышены на продукцию. Ну это, уже сугубо личное дело, как по-мне.
Конечно же, если сладкоежки будут регулярно посещать данное заведение, то посещение обойдется в кругленькую сумму. Мы бываем тут изредка, поэтому считаю, что можно посещать данную кондитерскую.
А каждый вечер, в "Булочке Бриош" устраивают вечерние распродажи. Можно приобрести много всего вкусненького. Но все же, утром выпечка намного свежее и вкуснее, чем вечером.
Самые вкусные торты - кондитерские в Москве

 



Lapochka, и я с Вами согласна насчет продавцов. На Спортивной (где я бывала часто), тоже продавцы как в советских фильмах, без улыбок, вежливости 0, "заказывайте, с Вас столько то" и все. Да и цены немного завышены конечно, но выпечка настолько вкусная, что не жалко )) Но брала не очень удачные торты в Москве, почти всегда.

 



А мне очень нравится сеть кондитерских "У Палыча". Недешево, зато качественно. Например, торт "Киевский" они готовят лучше всех.

 



О да, тортики "От Палыча" одни из самых лучших в Москве. Вам "Киевский" нравится, а я просто без ума от их "Нежного" (тоже безе). Еще я совсем забыла про выпечку фирмы "Аист" (осетинские пироги). Я покупаю в их кафе на Малой Ордынке сдобные пироги с вишней. Обалденные! Можно, кстати, и домой заказать. Но для тех, кто живет за кольцевой линией метро, доставка от 1000 рублей. Это три пирога. Могу позволить такое себе только на праздник с большим количеством гостей. Торты у них тоже очень хороши, но ужасно дорогие.

 



Юллика, Викторелла, девчонки, вот я просто без ума от тортика "Каприз". Вообще, все таки, многая продукция торговой марки "У Палыча", достойна особой похвалы.
Самые вкусные торты - кондитерские в Москве Самые вкусные торты - кондитерские в Москве
Да впрочем и продавцы тут намного приветливее, чем в "Булочка Бриош". Всегда приветливы и вовсе ненавязчивы. А кофе тут вообще, просто изумительно-вкусный. Кумушка только сюда меня и приглашает. Так, что балуем себя тут вкусненьким десертиком, с чашечкой кофе.
Довольно часто в кондитерской "У Палыча", проводятся различные акции. Вот сейчас тут проводится акция, предлагают испробовать нам несладкие вкусности. Такие, как жульен, рыбник по-царски и т.д., в общем вот:
Самые вкусные торты - кондитерские в Москве
Вот только цены тут также немного "кусь-кусь", вовсе не каждый из нас, решит сюда зайти. Но продукция просто вкуснейшая.

 



Lapochka, вот за этот анонсик большущее Вам спасибо. 15%-ная скидочка - это очень даже ощутимо для кошелька! Надо зайти. Я, кстати, пробовала пироги от Палыча. Покупала с мясом и с капустой. С капустой был выше всяких похвал, так что всем советую. Жаль, что эту акцию не сделали до Рождества. :o
В Москве торты почти не беру, только в гостях у друзей которые живут далеко, здесь других блюд хватает, на торты времени не остается.

 



Викторелла, да, нам обычным потребителям, очень хочется приятных скидочек. Конечно же, довольно жаль, что вот таких вкусненьких акций, не было во время всех новогодних торжеств. Но с другой стороны, это нам маленький подарочек на Рождество. Ведь Рождество - это светлый и добрый праздник, а тем более, семейный. Так, что я даже, в какой-то степени рада, что вот сейчас, после Рождества, можно собраться всей семьей и сходить на вкусненькие обеды и ужины в кондитерскую "У Палыча". Тем более, что их продукция, достойна наших хороших отзывов.
Поэтому собираемся и идем в данную кондитерскую, баловать себя вкусненькой едой.

 



Мне раньше очень нравилось кафе "Эстерхази", но оно закрылось, и сейчас я даже не знаю, какие в Москве есть кондитерские. И уж совсем откровение для меня, что " У Палыча" - это не просто торговая марка и фирменные магазины, но и кафе ss-) . А их "Киевский" я тоже очень люблю. Вкуснее только тот, что в Киеве производят ;). Не в Москве. У меня ребенок спец по тортам, расскажет как нибудь что ему нравится.

 



Изделия "От Палыча" я тоже очень люблю. В супермаркетах обычно их тортики продаются, всякие там Санчо, Панчо и другие. А около метро Строгино открыли фирменный магазин, оказывается они и блинчики с начинками производят, и вареники, и пельмени, и хлеб свой пекут, и пироги. Но цены дороговаты конечно. Пробовала несколько видов хлеба - вкусно, но в Ашане не хуже пекут и в разы дешевле.

 



Татьянка77, конечно же, вкусы у всех разные и тем более, денежные возможности. Кто сможет позволить себе регулярные покупки в дорогом кондитерском магазинчике, а кто-то пожелает подобрать для себя, что-то более подходящее по цене.
Да, вот насчет блинчиков, Вы верно заметили, они у них самые нежные и просто вкуснейшие. Честно говоря. неочень положительно отношусь к всевозможным полуфабрикатам, но здешние блинчики с нежнейшим куриным филе и грибочками, мои самые любимые )).
Самые вкусные торты - кондитерские в Москве
Конечно же, выбор "У Палыча" довольно велик. Супруг более всего предпочитает с вишенкой. В общем, на каждого любителя сладенького, солененького и пикантненького, в меню найдется, что-то вкусненькое. Магазинчиков "У Палыча", в Москве довольно достаточно, поэтому можно сказать, что вкусненький соблазн всюду )).

 



Lapochka, ну то что у Палыча очень вкусная выпечка и полуфабрикаты, спорить не могу. Кстати, я и сама больше люблю блинчики и вареники именно с вишней. Вот вспомнила что вареники с вишней мне еще очень нравятся "От Ильиной", хотя вареники - это уже совсем другая тема ))

 

Новая тема    Ответить



 

cron

Контакты