Вопросы по сайту


Новая тема    Ответить


Возможно, для удобства/облегчения администрирования форума, всё сделано правильно. Но, с точки зрения обычного пользователя, стало хуже некуда... Даты публикации пропали, шрифты в темах и подтемах стали одинаковыми, профили пользователей закрыты. Это только при поверхностном взгляде...
Как говорится: лучшее - враг хорошего... :T

 



Это временная мера. Возможно все вернется, и даты, и активные темы... Все будет как было раньше. Кроме профилей, зачем вам чужие профили?
Шрифты никто не менял.

 



Создал тему.. где она?

 



Прочитайте, пожалуйста, правила. В вашем случае, это пункт 1.6
С вконтакте сюда не нужно ничего нести, никакого текста.

 



Не могу найти свой личный кабинет, как поставить аватарку и отредактировать личные данные?

 



Выводится в шапку только информация про сообщения (НОВЫХ ЛС:), вы можете кликнуть по ней и перейти в профиль.

 



Когда будут видны мои сообщения на форуме? все уходит на модерацию((

 



Здравствуйте!
Я хочу скачать несколько фотографий из раздела "Фото старой Москвы".Я родилась в центре Москвы. Есть фотографии тех мест, где я ходила в детстве. Как можно получить несколько таких фотографий? Благодарю!

 



Фотографии находятся в свободном доступе в интернете, они массово выкладывались в ЖЖ различными авторами, можете поискать больше вариантов в LiveJournal.

 



Здравствуйте. Не нашла как с Вами связаться лично,поэтому пишу сюда. Вынуждена сообщить,что на Ващем сайте происходит.распространение.заведомо ложной информации,клеветы в мой адрес и распространение моих.персональных данных,что попадает.под.статьи 128.1 УК РФ и и статьи 137 части 1 ук рф ,за которые предусмотрена уголовная ответственность.
Просьба связаться со мной по электронной почте 1984archangel@mail.ru.В противном случае скрин с данного сайта будет передан в прокуратуру.

 



Напишите сюда что за заведомо ложная информация, посмотрим. Либо передавайте в прокуратуру, там рассмотрят и выдадут решение об удалении информации.
P.S. По поиску вашего имейла я пока вижу спам по форумам с предоставлением сомнительных услуг по психологии.

Нашел это сообщение. Женщина пишет так, как будто действительно имела с вами дело и тоже сомневается в ваших профессиональных способностях. Также пишет, что вы "агрессивна и неадекватна".

 



////////////////

 

Новая тема    Ответить



 


Контакты