Какой вид спорта самый сложный


Новая тема    Ответить


Керлинг) они иногда такие вещи с камнями проделывают, что правда кажется шахматы на льду)

 



Мне всё таки кажется что самые сложные силовые виды спорта и единоборства. Вспомните Али, в 50 лет его полностью одолела болезнь Паркинсона, столько получать в голову. Он даже стоять не мог прямо, его всего трясло.

 



а я всегда поражаюсь спортивным гимнасткам. вы видели толщину бревна? как они по нему так ловко и бесстрашно прыгают и делают сальто? как там вообще можно равновесие держать? поразительно

 



а у меня другой вопрос. недавно спорили с подругой ( мы с ней заядлые спортсменки). вы считаете футбол мужественной игрой?

 



Да, а хоккей еще мужественнее

 



Смотря что подразумевать под сложным? (это травмоопасным, выносливым итд...)

 



Если сидеть на диване, то любой вид спорта сложный. Это со стороны смотрится все красиво и легко, а сколько труда эта легкость стоит?

 



Grenadew, я с ввами полностью согласен! Для кого-то один вид спорта окажется относительно простым к восприятию, в то время как другой - совершенно невозможным. У каждого человека есть наклонности и способности, соответственно и сложность спорта для каждого человека будет разной.

 

Новая тема    Ответить



 

cron

Контакты