Какой фитнес клуб в Москве лучше? Отзывы


Новая тема    Ответить


Pautinka писал(а):
все время только и слышу о Физике, она от моей работы недалеко. Думаю, тоже попробовать чередовать силовые нагрузки с йогой. Но я новичок! Начинать как-то страшновато...

Нормально) Приходите на йогу к тренеру Ане - хорошая. И если что, знакомая ходит на степ, хвалит тренера Семена, говорит - приколист вообще :shock:

 



Alisha писал(а):
Pautinka писал(а):
все время только и слышу о Физике, она от моей работы недалеко. Думаю, тоже попробовать чередовать силовые нагрузки с йогой. Но я новичок! Начинать как-то страшновато...

Нормально) Приходите на йогу к тренеру Ане - хорошая. И если что, знакомая ходит на степ, хвалит тренера Семена, говорит - приколист вообще :shock:

спасибо)))Я подумаю) Я уже много про чего думаю - танцы, бассейн. У меня 2 знакомых в эту Физику ходят, одна вообще маленькую дочку в бассейн водит. Решила, что уж если мама ребенка хвалит бассейн, то мне точно должно понравится)

 



Pautinka писал(а):
Alisha писал(а):
Pautinka писал(а):
все время только и слышу о Физике, она от моей работы недалеко. Думаю, тоже попробовать чередовать силовые нагрузки с йогой. Но я новичок! Начинать как-то страшновато...

Нормально) Приходите на йогу к тренеру Ане - хорошая. И если что, знакомая ходит на степ, хвалит тренера Семена, говорит - приколист вообще :shock:

спасибо)))Я подумаю) Я уже много про чего думаю - танцы, бассейн. У меня 2 знакомых в эту Физику ходят, одна вообще маленькую дочку в бассейн водит. Решила, что уж если мама ребенка хвалит бассейн, то мне точно должно понравится)

Это точно))) Я насчет бассейна ничего не могу сказать - собралась, но лень было делать справку, а без нее не пролезть, там строго.

 



Svetlova писал(а):
Планета Фитнес. Я обожаю этот клуб.

Но зато народу летом.....

 



Санчос писал(а):
Svetlova писал(а):
Планета Фитнес. Я обожаю этот клуб.

Но зато народу летом.....

Да везде с весны по осень много народу. Ходить лучше конечно рано утром.

 



Нет такого "лучше", "хуже"... Дешевле-дороже есть.

 



странно, что мужчины ищут фитнес зал, а не тренажерный))

 



не знаю, как во всей прям москве, но вот в марьино как по мне лучшие условия и тренера – это в xfit. Хожу на зумбу, йогу, ну и силовые + кардио. Бассейн само собой) Есть из чего выбрать) довольна что дышать есть чем, просторно, чисто. И персонал приятный )

 

Новая тема    Ответить



 

cron

Контакты