С каким видом спорта можно реально похудеть


Новая тема    Ответить


Сначала пересмотр режима питания. Это тесно связано с мышлением. если ваш мозг не готов к тому, чтобы что-то менять, то вы себя страшно измучаете отказом от определенных продуктов и приемов пищи. Так вот, после нормализации питания можно приступать к упражнениям. но не забывайте про силовые, они должны занимать не менее 40 % времени тренировок. Ну и еще одно: все это делать только после консультаций врачей и тренеров. Иначе есть возможность навредить себе! Удачи!

 



Мне физ.нагрузки помогают себя в тонусе держать, как люди худеют без них не понимаю

 



я сижу на диете Дюкана. за 3 месяца-минус 12 кг.

 



Fury писал(а):
Мне физ.нагрузки помогают себя в тонусе держать, как люди худеют без них не понимаю

С ними лучше, согласна.

 



Просто надо по чуть чуть снижать порции съедаемых блюд. Буквально по ложке в день. И однозначно нужен режим питания. В идеале в одно и тоже время завтрак, обед и ужин.

 



Если проблем со здоровьем нет, то это на самом деле достаточно просто. Нужно лишь немного времени, система занятий, и сила воли. Но для полной уверенности все же нужен хороший диетолог, дабы убедиться что с обменом веществ порядок, и составить план питания, без которого похудеть будет заметно сложнее.
Я сам обращался к диетологу, дабы разработать план питания для похудения, так как тогда много работал, и времени на тренировки у меня почти не оставалось.

 

Новая тема    Ответить



 

cron

Контакты