Какие преимущества в России дает зарубежный диплом?


Новая тема    Ответить



Что дает в России преимущество иметь зарубежный диплом?

 



Ну если дети чиновников учатся за рубежом то вероятно в этом есть какое то преимущество. После получения диплома возможность там же работать, например. Не уверена, что с российским дипломом легко устроиться на работу в Англии, если только не посудомойкой.

 



не только дети чиновников учатся за границей, если есть возможность, надо хотя попытаться туда уехать, во-первый работу за границей легче найти после тамошнего обучения, а во-вторых с качественным зарубежным образованием на голову выше при устройстве на работу в России

 



С зарубежным образованием устраиваются на работу в России? Не смешите. :) Сюда приезжают работать только если там ничего не вышло.

 



Если привык давать "на лапу" преподавателям, то учиться лучше здесь, у нас.

 



Европейское и американское образование очень качественное.

Там в него вкладываются большие деньги: колледжи оборудуют, как космические корабли, в университетах преподают действующие гуру маркетинга или юриспруденции.

Полностью обеспечивается досуг и прикладные всякие мероприятия.

Но и стоит оно, конечно, ого-го.

 



Я бы не пошел, например, учиться в Англию или Германию. Считаю что в России образование не хуже. Спросил бы чиновников почему они своих детей отправляют учиться заграницу но нету среди них знакомых.

 



Туда не учиться отправляют а с денежками подальше от России. Все учатся здесь потому что образование нормальное а депутаты куда отправляют детей это их дело.

 



Депутаты знают что образование в России катится вниз а так как они как никто другой понимают что менятся это не будет потому что никто ничего не делает, потому дальновидно и отправляют своих детей зарубеж. В Москве работает правило "после меня хоть потоп".

 



Зарубежные дипломы, к сожалению, выше по уроню. Хотя образование в России на порядок лучше, чем за рубежом.

 



В Канаде, например, можно отучиться два года и подавать заявку на вид на жительство. А если найдешь работу ПОСЛЕ УЧЕБЫ в Канаде (что совсем не сложно, если ты там проучился два года) - можно оставаться в Канаде на ПМЖ.

 

Новая тема    Ответить



 


Контакты