Самозахват парковочного места во дворе


Новая тема    Ответить



Если парковочное место в вашем дворе вдруг захватили предприимчивые соседи (это может быть например, огороженная территория) то к счастью, с этим можно бороться.

Самозахват парковочного места во дворе

Вам необходимо написать заявление в префектуру, управу вашего района или в Гос учреждение инженерных служб.

Заявление пишется в свободной форме, с указанием адреса дома, ваших контактных данных (желательно с телефоном если вы рассчитываете на положительный исход вопроса), фотографией, на которой отчетливо виден самозахват парковочного места.

Заявление лучше привезти собственноручно.

 



А разве во дворах сами соседи это не решают между собой?

 



Места во дворах уже давно поделены. То что какая то бабушка пожалуется в префектуру от этого ничего не изменится.

 



У меня например под окном паркоместо делят два соседа. Но как бы под моим окном а не под ихним. Имеет ли это значение? Когда кто то из них машину прогревает мне хочется гирю сбросить.

 



Ну, может, столбики разные и спилят. Но все равно это на страхует от того, чтобы тебе потом кто-нибудь колеса не проколол или машину не поцарапал.

 



И у нас соседи воюют друг с другом за право ставить под окном свои тачки. Причем, две семьи и у каждой по две машины. Я смотрю, платные стоянки, платные въезды никак не влияют - как покупали так и продолжают покупать.

 



chunga changa писал(а):
И у нас соседи воюют друг с другом за право ставить под окном свои тачки. Причем, две семьи и у каждой по две машины. Я смотрю, платные стоянки, платные въезды никак не влияют - как покупали так и продолжают покупать.


Готовы снять сюжет на эту тему для телеканала ТВЦ. Как раз нужны герои-очевидцы или участники проблемы. Может вы или ваши соседи готовы поучаствовать в съемках сюжета? Пишите мне starzh@mail.ru

 



Да, да, именно те соседи которые занимают места согласятся участвовать в передаче.

 

Новая тема    Ответить



 

cron

Контакты