Матовые автомобили - правильный уход за такими машинами


Новая тема    Ответить



В Москве появилось очень много матовых автомобилей (не глянцевых).
Какая технология их покраски? Нужно ли как-то по-особенному ухаживать за такой машиной?

 



Есть 4 правила по уходу именно за такими машинами:
1. Категорический запрет на моечное мытье под высоким давлением и применение автоматических моечных машин, но есть как всегда исключения: можно, но осторожно, все зависит от давления воды и качество выполненной работы, наклейки пленки;Палитра_венила.
2. Следует опасаться полировки автомобиля. Если вы хотите поклеить матовую пленку для авто, то автомобиль лучше вовсе не полировать, так как существует опасность утратить эффект матовости. Есть компании, которые производят специализированные средства для полировки автомобилей. Их можно применять, даже как вариант для самостоятельной полировки матового покрытия для авто. Но желательно предварительно проконсультироваться у маститых специалистов в своей области или перед использованием средство протестировать;
3. Также, при первой же возможности, следует удалять возникшие пятна, грязь, помет. Все эти нечистоты могут принести вред матовой пленке, поэтому, как только возникло пятно его необходимо удалить с покрытия. Автомобиль надо мыть чаще, даже если она не слишком грязная;Матовый_Феррари.
4. Если пленка повредилась, следует обратиться к специалистам, которые наносили матовую пленку на автомобиль. Без проблем они исправят любой казус, и заменят пленку на поврежденной поверхности.

 



Пленка - дешевые понты

 



Ну почему же сразу дешевые? Иногда пленка обходится совсем недешево - пример коллеги по работе перед глазами)

 



Ничего себе дешевые! Обклеить машину целиком будет стоить больше 100 тысяч. А смотрится, что ни говори, прикольно.

 

Новая тема    Ответить



 

cron

Контакты