бывает ли резиновая обувь для мужчин?


Новая тема    Ответить



Я не имею ввиду рыбацкие сапоги, которые и были всему началом.

Мы купили моей девушке резиновые сапоги, так они красивые, в них можно ходить на работу. При этом они НЕ ПРОМОКАЮТ ВООБЩЕ. Видели бы вы, с каким удовольствием она ходит по глубоким московским лужам.

В общем я тоже хочу обувь из литой резины, но в И-нете не нашел. Бывает ли красивая резиновая обувь для мужчин?

 



В этом году уже появилась непромокаемая резиновая обувь для мужчин.

Я нашла в Ламоде:

бывает ли резиновая обувь для мужчин?

2990 руб.

бывает ли резиновая обувь для мужчин?

10 490 руб.

смотрите Роман, какие симпатичные и главное - из литой резины! Думаю этих изделий появится больше, и я рада, потому что получается какая-то несправедливость: у женщин ноги сухие в дождь, а у мужчин - нет :-)

 



Ого, ну ничего себе. ВОт это вопрос. и тут я задумалась. Такое не часто встретишь. а Представленные фото, по моему ,очень даже достойные образцы:D Я бы купила своему молодому человеку такое , в наши то дожди!!

 



бывает ли резиновая обувь для мужчин?

Можно не заморачиваться на новой резиновой обуви, а купить галоши. Есть очень неплохие модели. Правда, дороговато, но зато подойдет всей обуви. Мужчины же каблуки не носят?

бывает ли резиновая обувь для мужчин?

 



Даже и не могла подумать,что для мужчин есть резиновая обувь да еще и такая приличная,сапожки за 2990 руб очень даже ничего и не дорого

 



Мой парень отказывается носить резиновую обувь. Я хотела ему купить, предлагала. Так бы вместе лужи меряли, но он пока никак не соглашается.

 



varvara писал(а):
бывает ли резиновая обувь для мужчин?

Можно не заморачиваться на новой резиновой обуви, а купить галоши. Есть очень неплохие модели. Правда, дороговато, но зато подойдет всей обуви. Мужчины же каблуки не носят?

бывает ли резиновая обувь для мужчин?



Не, галоши не хочу пока... :) :)

 



помню, мы заказывали отцу по какому-то шопу туфли. пришли...туфли...резиновые. так что, советую шопы))))

 

Новая тема    Ответить



 

cron

Контакты