Можно ли научиться сексуальности?


Новая тема    Ответить


обычно начинка в человеке врожденная. можно заменить сексуальность на человечность, путем занижения эгоизма. попробуйте чтото давать, а не ждать, когда принесут коня с принцем. можно поработать над энергетикой, у нас было чтото подобное в практике. мы работали с девушкой, к ней стали притягиваться мужики за счет нашей энергии...т.е. практически клювали на нас, а не на неё.
такие вещи чувствуются подсознательно.

 



Самое сексуальное - это естественность. Не внушенная, не принесенная с тренинга в качестве стратегии, а собственное и раскрытое свое тело.
Сексуальность - это из тела, не из головы.

 



От гормонов зависит по-моему сексуальность. Вот я например не мускулинная женщина вовсе, а подруга моя прям секси-секси. С мужем они 5 лет и страсть до сих пор. Она даже с ним вместе на эромассаж в амурспа ходила несколько раз....

 



Можно! Отправляете даму сердца сначала в тренажерку, чтобы формы обрела, потом на стрипластику. А уж оттуда любая сексуальной кошечкой вернется

 



Сеньёрита писал(а):
Может просто, сексуальность - это открытость в своей естественности...

А видали открытых и естественных людей - простых, как пять копеек, душа нараспашку, но вообще не сексуальных? А наоборот даже.

Больше согласна с Macharich Roma, практичный и четкий совет. Рома, Вы мужчина?

 



вот-вот! если дама не ухоженная и с целлюлитом - то какая сексуальность и откуда?)

 



Сексуальность - это врожденное. Но ей можно помочь раскрыться

 



всему можно научиться и всего можно добиться было бы желание, только не перепутайте сексуальность с развращенностью

 



Катаринка писал(а):
Сексуальность - это врожденное. Но ей можно помочь раскрыться

Вот-вот! А вторая половинка должна помочь раскрыться вашей сексуальности!!!

 



Вот уж не соглашусь про тело, тело тут вообще не причем, все в голове. И да, нужно просто быть собой. Не бояться себя показать, мне кажется, в этой смелости оно и кроется.

 



А какая сексуальность имеется ввиду, если чисто внешне, мне кажется тут дело вкуса, женщина может быть полуголая ходить, вся из себя, но для меня она не будет сексуальной. А может быть в одежде монашки и от нее будут исходить огромные волны сексуальности. Что касается мужиков, то мне трудно судить, но мне кажется что, чем больше секса тем лучше. Женщины обычно любят, эдаких самцов, но это наверное уже природа так заложила фундамент для продолжения рода человеческого.

 



А что такого, если мужик Аликапс принимает, тем более если сам еще орел, но возраст то все равно свое берет, мне сейчас еще 40 нет, я тоже его иногда принимаю, не то что бы потенция слабая, но так, для поддержания сил и для секса приятнее. Все удовлетворены, всем нравится.

 



Я тоже не от импотенции его принимал, ну было пару раз не встал, но это было так, не системно. Для интереса попробвал пару капсул, после бурной вечеринки, и изрядно выпитого алкоголя, отлично пошло. Даже не ожидал от себя такого.

 



Тоже думал, что вредно на самом деле оказалось очень даже приятно. Ну конечно не в стельку пьяному, тут хоть подъемным краном поднимай ничего не поможет. Выпиваешь за час до интима, и все идет как по маслу.

 



Ну это вообще-то не химия, сам все изучил перед применением, здоровье терять тоже не хочется, все на травках на растениях каких то, побочек нет. Аллергии на компоненты нет. Привыкания и зависимости от него не ощущаю, наоборот после курса приема, еще долго остается эффект, и без него все отлично получается.

 

Новая тема    Ответить



 

cron

Контакты