Как отличается семейная жизнь до женитьбы и после


Новая тема    Ответить



У кого как изменились отношения после женитьбы и в какую сторону? И вообще это влияет на отношения?

 



У меня вообще ничего не изменилось, мы правда жили с мужем до свадьбы, не буду скрывать. А расписались, домой приехали из свадебного путешествия и все вроде бы как раньше. Только кольцо появилось на пальце: оно мешает с непривычки и я его оставляла вечно, на раковинах, на подоконнике. И муж точно также )))

 



Да, да )) Рассказывают, что жена становится ужасной каргой сразу после свадьбы!! :gir_l-fri_end:

 



Временная москвичка писал(а):
Да, да )) Рассказывают, что жена становится ужасной каргой сразу после свадьбы!! :gir_l-fri_end:

А как же :-) А муж перестает дарить цветы и конфеты. только сидит перед телевизором на диване и чешет пузо.

Это стереотипы прошлых веков.

 



ну единственное что меня расстраивает, так это секс( до свадьбы было чаще и больше страсти, а сейчас поели и спать(((

 



Мы после свадьбы стали более бережно и заботливо относится друг другу. :nez-nayu:

 



helina писал(а):
ну единственное что меня расстраивает, так это секс( до свадьбы было чаще и больше страсти, а сейчас поели и спать(((


ну дак не кормите до секса. Сначала секс, потом еда :shock:

 



У нас не изменились. Живем 6й год.

 



Я со своей супругой до женитьбы прожил в гражданском браке три года, сейчас, уже семьей – 8 год, т.е. 11 лет всего получается. Что до свадьбы, что после нее, особо ничего не изменилось. Как жили, душа в душу, так и живем. Зависит от желания самих людей, в каком настроении им быть рядом друг с другом.

 



Да никак. Может быть, я стала чувствовать себя чуточку обязанней, чем раньше...или обязательней.

 



Разницы не заметил, не какой, до этого 2 года вместе прожили

 



Честно говоря, особых изменений нет. Вернее изменений вообще нет. Мы жили вместе четыре года до свадьбы. Потом решили расписаться и продолжили жить дальше.

 



Да никакой вообще разницы нет. Просто свадьба это ваш день, который запоминается на всю жизнь. И вот это внимание для вас двоих я считаю очень важно. У нас даже в лучшую сторону как то все поменялось, мы отмечали свадьбу в Черногории, отдельное спасибо свадебному агентству NAAN за это, и после свадьбы еще отдыхали неделю, у нас словно новые отношения начались, и муж как то трепетней начал относиться ко мне.

 

Новая тема    Ответить



 

cron

Контакты