Как вернуть мужа, посоветуйте проверенные методы


Новая тема    Ответить


Не редки случаи, когда муж находит себе другую женщину, а жене начинает уделять мало внимания или вообще с ней не общается. Возможно ли повернуть все вспять и возобновить любовь? Ваши проверенные методы.

 



А вы хорошо подумайте, нужно ли вам возвращать такого мужа. Как говорится, предавший однажды, как правило, будет это делать и в дальнейшем. Вам это нужно? Каждый раз его прощать. Но если вы решили окончательно, то тогда вам нужно найти причину такого его поведения. Ведь на стороне ищут то, что не получают дома. Займитесь своим внешним видом, старайтесь больше уделять ему внимания, занимать его именно собой, чтобы ни времени, ни сил не оставалось на другую.

 



Согласна с els222, зачем его вообще возвращать. Ответы, что мол дети, семья, родственники, нажитое имущество считаю глупыми, извините, конечно. Ушел и пусть идет. Воспринимать это как возможность новой жизни, новых отношений и для себя. Не сидеть и рыдать, а действовать.

 



Недавно в каком-то журнале прочитала статью о том, что в измене виноват тот, кому изменили. Так что подойдите к этому вопросу с другой стороны. Попытайтесь найти причину в себе. Не стоит сразу же кричать о том, мол, "да все мужики одинаковые". Откуда ж вам знать ВСЕХ? :)) В общем, советую думать о хорошем, ведь мысль материальна, и муж к Вам обязательно вернётся! Добро, а данном случае любовь, всегда побеждает зло, т.е. недостойных Вашего мужа любовниц! :-)

 



Как говорил известный философ: "Нельзя войти в одну и ту же реку дважды". Но попытаться можно. Начните с себя, обратите внимание как вы выглядите, как одеваетесь, пойдите на хитрость, заставьте мужа вас ревновать - задержитесь на работе, походите с зачарованно-восторженным роматическим видом :) Заставьте его встряхнуться!

 



У меня была ситуация, когда хотела вернуть бывшего МЧ, который меня предал. Для меня тогда это был удар и шок. Ну я воспользовалась старым как мир средством - придумала беременность. Знаете что мне сказал бывший милый - я тебе дам денег на аборт. Как-будто сделать аборт - это как к стоматологу сходить. Ни сожаления о своем ребенке, ни заботы о моем здоровье!!! После этого как отшибло. Не надо никого возвращать -ЕСЛИ К ДРУГОМУ УХОДИТ НЕВЕСТА - ЕЩЕ НЕИЗВЕСТНО КОМУ ПОВЕЗЛО :o

 



Мне кажется, что крайне тяжело, если мужчина уже начал смотреть в другую сторону. Стать для него другом, поддержкой и сексуальным объектом. А ведь со временем это теряется и на стороне он просто расслабляется.

 



Ситуации бывают разные! Иногда происходит так, что женщина сама толкает его на измену. Если мужчина любит он обязательно всё поймёт, осмыслит свою ошибку и вернётся. А если нет, то и уговаривать его не за чем!

 



els222 писал(а):
А вы хорошо подумайте, нужно ли вам возвращать такого мужа. Как говорится, предавший однажды, как правило, будет это делать и в дальнейшем. Вам это нужно? Каждый раз его прощать. Но если вы решили окончательно, то тогда вам нужно найти причину такого его поведения. Ведь на стороне ищут то, что не получают дома. Займитесь своим внешним видом, старайтесь больше уделять ему внимания, занимать его именно собой, чтобы ни времени, ни сил не оставалось на другую.


Согласна. Если бы у меня была подобная ситуация, то я бы не стала возвращать мужа. Предательство один раз влечет за собой предательство и во второй и в следующие разы.

 



Lady9213 писал(а):
els222 писал(а):
А вы хорошо подумайте, нужно ли вам возвращать такого мужа. Как говорится, предавший однажды, как правило, будет это делать и в дальнейшем. Вам это нужно? Каждый раз его прощать. Но если вы решили окончательно, то тогда вам нужно найти причину такого его поведения. Ведь на стороне ищут то, что не получают дома. Займитесь своим внешним видом, старайтесь больше уделять ему внимания, занимать его именно собой, чтобы ни времени, ни сил не оставалось на другую.


Согласна. Если бы у меня была подобная ситуация, то я бы не стала возвращать мужа. Предательство один раз влечет за собой предательство и во второй и в следующие разы.

Да ничего подобного! Увы, но просто так от нечего делать, мужики на сторону не смотрят. Это скорее всего, что его просто перестала устраивать жена, и причин этому может быть много, начиная от постоянной "головной боли", заканчивая тем, что женщины просто перестают следить за собой.

 



Все прямо так единодушно кричат, что не надо. А, может, просто ошибся мужчина, оступился. И сам бы рад, да запутался. Считаю, что можно попробовать - куда-нибудь съездить, оторваться от быта. Если в таких условиях не клеится - то тогда смысла нет пытаться все вернуть.

 



Ну куда-то съездить не всем доступно. А то, что женщине однозначно нужно себя в порядок привести срочно - факт. Если муж это заметит - значит не все потеряно, а если нет,то, увы...

 



Попробуйте измениться - поменять прическу, купите обновки.Станьте более ласковой и интригующей одновременно.Если все это не подействует, причина не в вас.В таком случае пусть катится на все четыре стороны h-)

 



Все написавшие до меня написали очень правильно и умные вещи.
Я бы хотела добавить только следующее. Прежде чем что-то предпринимать для возвращения мужа, постарайтесь честно ответить себе - а смогу ли я его простить и никогда не упрекать за то, что было?
Если ответ будет "нет", то не надо никого возвращать!

 



Калинка писал(а):
Прежде чем что-то предпринимать для возвращения мужа, постарайтесь честно ответить себе - а смогу ли я его простить и никогда не упрекать за то, что было?
Если ответ будет "нет", то не надо никого возвращать!

Я подумала тоже именно об этом.Для начала нужно разобраться в себе.У моей подруги была такая ситуация.Муж сам признался, потом на коленях стоял-прощения просил.Ей было очень тяжело.Она ходила и к священнику (подруга - верующий сильно человек) и к психологу на прием записывалась и книги о прощении читала.В итоге смогла.Могу сказать, что не зря.Уже год живут душа в душу.Он ее на руках носит

 

Новая тема    Ответить



 


Контакты