Как определить будущий пол ребенка - Таблица


Новая тема    Ответить



Определить будущий пол ребенка можно со дня зачатия. По первой таблице видно, что если девушке 18 лет то с вероятностью в 80% родившийся ребенок будет мальчиком.

Как определить будущий пол ребенка - Таблица


Есть китайская таблица определения будущего пола ребенка. Смотрите цифру по двум месяцам рождения

Как определить будущий пол ребенка - Таблица

и в этой таблице смотрите месяц зачатия ребенка. Чем больше полосок тем больше вероятность.

Как определить будущий пол ребенка - Таблица

 



Интересно, кто нибудь когда нибудь опровергал эти таблицы или они и впрямь определяют будущий пол ребенка?

 



Китайцам можно верить по части беременности, ихние методы работают.)))

 



Да что тут опровергать то?) Базовых знаний по анатомии достаточно, что бы понять что эти таблицы - полнейшая глупость.

 



Виолетта писал(а):
Да что тут опровергать то?) Базовых знаний по анатомии достаточно, что бы понять что эти таблицы - полнейшая глупость.


А самовнушение? Родители высчитают все по таблице и подсознательно запрограммируют пол. :T

 



Клирик писал(а):
Ерунда всё это)если только поразвлекать себя просто так)

А я не поняла, как пользоваться китайской таблицей.. Если у меня муж "июль", а я "октябрь" - то получается 10-правильно?

А во второй таблице что смотреть я не поняла??

 



zena писал(а):
Виолетта писал(а):
Да что тут опровергать то?) Базовых знаний по анатомии достаточно, что бы понять что эти таблицы - полнейшая глупость.


А самовнушение? Родители высчитают все по таблице и подсознательно запрограммируют пол. :T

И как подсознание влияет на уже влившийся в яйцеклетку сперматозоид с хромосомами?

 



Только первую табличку полностью поняла. Табличные предсказания совпали с реальным результатом)))

 

Новая тема    Ответить



 

cron

Контакты