Креатив для удобства в обычной жизни


Новая тема    Ответить


Понравилось очень много креативных идей, которые здесь представлены. Например, окошечко для собаки и шторка для ванной. Правда, я такую шторку сделала бы в детской (когда у ребенка будет отдельная детская) и туда можно будет всякие штучки положить, игрушки ребенка всегда будут на виду и при этом не разбросаны по всей комнате и не свалены в один ящик (по крайней мере те, с которыми на данный момент ребенок играет, потом можно будет менять их на другие). Резервуары для круп, макарон, которые крепятся к стенке - мечта любой хозяйки, я так думаю. Матрасик "антизагар" мне бы тоже не помешал. В теплую погоду и в дождь в самый раз на таком матрасе поваляться.

 



Иногда креатив доходит до сумасшествия, а иногда создаются достаточно полезные вещи. Например посуда в виде кляксы, очень креативная посуда, но на любителя. Хотя торт в таком виде выглядит достаточно радостно. А презерватив с линейкой, так это вообще удар по мужскому самолюбию,зато очень удобно для женщин :-). Но мне очаровало приспособление для кухни, сразу почистил и в ведро сбросил. насколько удобно и красиво. Но вот только на моей кухни места для этого приспособления нет. Но идея замечательная.

 



Кондометрик впечатляет ... Это, если у товарища все 25 см, то так недалеко и до травмы в процессе использования изделия по прямому назначению ... Если образец предназначен для коня, то это объясняет все недоразумения. В противном случае предлагаю вводную - разработать в дополнение к кондометрику креативный регулируемый ограничитель длины для особо "мужественных" потребителей резинотехнического продукта ...

 



Интересная идея с освещением в тапочках. :shock: Уже купил светодиодных фонариков, теперь думаю как их приспособить к своим тапочкам. Большой вопрос вызывает включение/выключение, неужели придется каждый раз нагибаться вниз? Хочу сделать, чтобы одел тапочки и свет загорелся. А может кто видел в магазинах готовый вариант?

 



О, какой милый тостер, он пишет послания на хлебе! Хочу!!

Креатив для удобства в обычной жизни

 



У людей безграничная фантазия))) я пытаюсь придумать какие нибудь креативные шторы, ничего в голову не лезет

 



может кто расскажет какие нибудь идеи, а то обычные шторы не охота

 

Новая тема    Ответить



 


Контакты