Граффити - отзывы. Нужно ли это на наших домах и стенах


Новая тема    Ответить



Как относитесь в общем? Считаете ли искусством, хотели бы, чтобы в некоторых районах, не центральные улицы, дома были расписаны граффити, ну или подъезды в домах?

 



Ну смотря что рисуют и как это согласовывается с окружающей действительностью. А то бывает какие-то иероглифы черной краской намалюют и считают это высококачественным искусством. А бывает красивые вещи рисуют, видел как-то в подъезде нарисовали голубей в небе во всю стену...вот это позитив.

 



Та я бы даже искусством не назвал, ну просто красивое оформление своих чувств и эмоций- не более. Да, бывают просто шедевры- ничего не скажу, но бывает же и такое откровенное...., что даже смотреть противно. А если решиться на подъезд- думаю тут согласование понадобится.

 



Все граффити нужно закрасить, а тех, кто портит стены - в КПЗ на 15 суток :)

 



Nikolja писал(а):
Как относитесь в общем? Считаете ли искусством, хотели бы, чтобы в некоторых районах, не центральные улицы, дома были расписаны граффити, ну или подъезды в домах?

И так во дворах всё расписано...
Не понимаю этого, и почему тема была создана в искусстве. Разве это искусство?

 



Mainstream писал(а):
Nikolja писал(а):
Как относитесь в общем? Считаете ли искусством, хотели бы, чтобы в некоторых районах, не центральные улицы, дома были расписаны граффити, ну или подъезды в домах?

И так во дворах всё расписано...
Не понимаю этого, и почему тема была создана в искусстве. Разве это искусство?

То, что у нас на заборах и гаражах нарисовано - это не искусство. А вот это очень даже да:
Граффити - отзывы. Нужно ли это на наших домах и стенах

Различайте нормальные граффити и те, которые нарисовали 13летние репперы :)

 



Мне всегда было интересно, как такие вот 3д граффити вживую выглядят? Эффект 3д присутствует, только если с одной стороны смотреть, верно? Видел кто вживую такую штуку?)

 



Смотря что рисуют. Есть такая красота, просто завораживающая. А когда имя "художника" запечатлено большими буквами на заборе - ерунда.

 



Какая разница где и чем рисовать. Искусство - это Как, а не Где.

 



Как по мне, то пусть лучше будет граффити, чем облезлые страшные стены.

 



Nonothka писал(а):
Как по мне, то пусть лучше будет граффити, чем облезлые страшные стены.

По мне тоже.

 



Красивые профессиональные граффити - смотрится отлично! Тем более, как сказали выше, если закрывает ободранную поверхность...

 

Новая тема    Ответить



 

cron

Контакты