Какую картину повесить в спальне


Новая тема    Ответить



Какая картина должна висеть в спальне над кроватью? У нас тут получился большой спор, я совершенно не хочу никаких птичек, рыбок или морской прибой Айвазовского. И стоит ли вообще в спальне вешать, может ее чем то можно заменить, тем что можно периодически менять. Их же не будешь обновлять каждые три месяца?!!
Может фен шуй какой поможет, прости господи...

 



"Мишки в сосновом бору" - идеальная для спальни. Нет ни птичек ни рыбок. Или вообще Кандинского, чтобы каждый день представлять что-то новое.

 



Футбольный календарь, самое то.)

 



А что должно висеть? Голые стены? Можно фотообоями заклеить, до потолка, тоже красиво.

 



Любые картины или цветные фотообои через некоторое время уже хочется сменить на что то другое. Лучше чтобы там ничего не висело.

 



В спальне должна висеть эротическая картина - тогда будет хороший климат в семье :shock:

 



Если хочется картину в спальню - надо такую, чтобы нравилось. У меня вышитые голуби висят. Про то, что надо каждые 3 месяца менять впервые слышу.

 



Я думаю, что можно заказать картину для своего интерьера у художника и все будет хорошо. Это может быть Масло, или пастель. Пейзаж, или абстракция...
Могу посоветовать Вам себя, как художника.

 



src: Семейный портрет

 

Новая тема    Ответить



 

cron

Контакты