Секс в рекламе. Эротическая реклама


Новая тема    Ответить


Эротическая реклама привлечет народ всегда. А если это сделано профессионально и с творческим подходом, то это вдвойне интересно.

Реклама Volvo: Мы возбуждены также как и вы

Секс в рекламе. Эротическая реклама


Бюстгальтеры Chantelle Push-Up - на мой взгляд отличная реклама. :)

Секс в рекламе. Эротическая реклама


Вибрaторы Extasy: Любите себя

Секс в рекламе. Эротическая реклама


Реклама женского парикмахера. Просто и со вкусом.

Секс в рекламе. Эротическая реклама


Реклама Лезвия Gillette: Избавься от меха

Секс в рекламе. Эротическая реклама


Лубриканты Manix

Секс в рекламе. Эротическая реклама


Новинка для геев

Секс в рекламе. Эротическая реклама


Триммеры для интимных причесок

Секс в рекламе. Эротическая реклама


Услуги обрезания в клинике Ismet Dural

Секс в рекламе. Эротическая реклама

 



Вот это уже интереснее! Скидывайте, если есть еще, с удовольствием посмотрю.

 



Полотенце улыбнуло :D
И Вольво улыбнуло)) Для похотливых дамочек :shock:

 



Женский парикмахер - очень здорово. А борды с раздвинутыми ногами как-то не очень.

 



Вот что нам надо, я понял. Постите картинок эротических побольше.

 



Бюстгальтеры вообще отличные. Надо чтобы все наши девчонки в таких ходили. Тогда у всех будут трусы видны.

 



Очень даже интересные решения.
Жаль на наших улицах не встречаются подобные образцы.
Больше всего мне объявление об обрезании понравилось ;-) Наглядно видно что именно будет совершено.

 



А меня лубриканты порадовали - хочешь-не хочешь - придется проскользнуть))) Не на другую же дорогу сворачивать))) Отличные мозги у некоторых рекламщиков!!! Побольше бы такого!

 



Секс в рекламе. Эротическая реклама

 



Секс в рекламе. Эротическая реклама

 



выглядет омерзительно, особенно в женским половыми органами.

 



Где это Вы, Саныч, увидели половые органы? Попки? Лобок? Да это детский сад, а не половые органы. то, что у всех одинаковое)

 



а как правило одно подразумевает другое, где лобок, там и половые губы. Не вижу, что за удовольствие это дело снимать. Попка женская вызывате стояк у многих мужиков, как и женский лобок, грудь, а вот мужская-не так.

 



Это у вас воображение хорошее, Саныч. Для вас мужчин и реклама такая делается.
Кстати мне нравится мужская грудь :)

 



нет, мне такой гадостинафиг не нужно, как правило еще во всю ивановскую банер сделали.
Только вот интересно, если будет банер ,где женщину ласкают три парня, а она им надевает на члены какиеньть фирмастые презервативы, как понравится, ан нет. Мужская грудь у мужа, а все эти отполированые стриптЫзеры, кроме уныния не вызвают. Тоже самое что и женский стриптиз, я в жизни не попрусь туда, смотерть на эти курицы на вертелах, не не то. Да еще и смотреть, как они себя мацют и ногами трясут, ничего красивого нету.

 

Новая тема    Ответить



 

cron

Контакты