Как найти специалиста для продвижения сайта?


Новая тема    Ответить



Добрый день. Подскажите, с какой стороны нужно подходить к продвижению сайта в интернете? И какого специалиста надо брать на работу?

 



Лучше брать частного фрилансера чем обращаться в фирму, это уже доказано миллион раз, т.к. фирмы любят вола гонять и ничего не делать по сайту.
А единственное требование к специалисту - это его портфолио, если ему есть что показать то можно с ним работать. Но таких мало.

 



Если брать в офис то специалист вряд ли пойдет, скорее начинающий. А с начинающего толку мало.

 



Отправьте сайт в ЛС, взгляну на пациента.
Порфолио вышлю по запросу

 



Да, самое главное увидеть что человек умеет делать, потому что красиво говорить все умеют.

 



А что, разве еще продвигают искусственно? По моему, Яндекс и Гугл перекрыли все лазейки. Хотя может я ошибаюсь.

 



Да сколько Google будет существовать столько и будут под него умельцы продвигать.

 



Ищите специалистов по продвижению, самостоятельно продвигать дешевле но очень сложно и долго.

 



Лазеек нет, все берут деньги и ничего не обещают.

 



Ищите по знакомству только, ибо все лодыри и работать не хотят.

 



Как будто по знакомству работать будут лучше. Денег может меньше возьмут и то под вопросом. У нас по знакомству ремонтом дома занимались. Не буду тут расписывать как все получилось так как не совсем в тему.

 



Я создаю, раскручиваю и администрирую сайты.

 



shkolatennisa.ru писал(а):
Я создаю, раскручиваю и администрирую сайты.

Да уж, информация предельно полная...

 



Первое. Задача продвиженца, как можно больше раздуть бюджет и как можно дольше его осваивать. Как только Вы перестаете платить, сайт падает в поисковой выдаче. Второе. На сегодняшний день задача продвижения очень тесно связана с наполнением. Найдите мне продвиженца, который напишет грамотную с технической точки зрения статью, которую будут с интересом читать специалисты по теме и кушать с аппетитом поисковики. Ни за какие деньги. Словесный мусор. И последнее, что бы решить задачу, ее надо сначала сформулировать. Формулируете Вы, бюдет на продвижение реальный и ситуация у Вас под контролем. Формулирует продвиженец, буджет не реальный. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Погружайтесь в тему. И будет Вам хорошая видимость в поисковиках. Говорю как практик.

 



leonovvaleri писал(а):
На сегодняшний день задача продвижения очень тесно связана с наполнением. Найдите мне продвиженца, который напишет грамотную с технической точки зрения статью, которую будут с интересом читать специалисты по теме и кушать с аппетитом поисковики.

Вы работу оптимизатора с работой копирайтера случайно не путаете?

 

Новая тема    Ответить



 

cron

Контакты