Как уговорить мужа похудеть?


Новая тема    Ответить



Проблема вот в чем: мой муж очень поправился за последний год, просто
стал дома работать за ноутом, практически не двигался. Идти к диетологу с ним –
не вариант. Спорт по ряду причин (перечислять не буд) не разрешается. Что
посоветуете?

 



я думаю, в первую очередь, нужно донести до мужа этот вопрос так, чтобы он сам понял, что ему нужно худеть. в противном случае - ничего не получится.

 



Limka, дааааа, много(((((( А вы не думали просто не покупать вредное?

 



Серезно? Для мужчин тоже есть диеты? И как результат? Вы подали хорошую идею, мне тоже будет не вредным скинуть 5-6 кило

 



А может своим примером мужа смотивировать? Он посмотрит, какая у него красивая и стройная жена и захочет соответствовать) Может сработает, а главное, что вы сами будете собой довольны.

 



limonka писал(а):
А может своим примером мужа смотивировать? Он посмотрит, какая у него красивая и стройная жена и захочет соответствовать) Может сработает, а главное, что вы сами будете собой довольны.

У меня тоже раньше была сидячая работа, заставлять себя двигаться действительно сложно. но можно! И контролировать себя в еде. Ещё мне хорошо помогали батончики низкокалорийные, они хорошо утоляют голод. Поел racionica и больше никаких тебе вредных перекусов бутербродами или тортиками. Есть не хочется, особенно вечером для меня это актуально.

 



А я беру на перекусы себе орехи, сухофрукты. хочется, конечно, шоколада иногда, но терплю, потому что если сорвусь, то потом долго разгружаться придётся. Но побаловать себя очень хочется порой.

 



Вот поэтому я и подсела на эти батончики, беру в аптеке сразу штук по 10, всё время с собой таскаю. Удобный и полезный для фигуры перекус. И к тому же очень вкусно, особенно в йогуртовой заливке нравится.

 



А чего-то не понимаю, сколько вам еды на двоих присылали и где вы все хранили?

 



Я бы начала мужа подкалывать, а после сделала какой то стимул что бы он пошёл в тренажёрный зал

 

Новая тема    Ответить



 

cron

Контакты