Увлажнитель воздуха, какой выбрать


Новая тема    Ответить



Утро доброе! Вот думаю купить увлажнитель воздуха, и думаю какой фирмы брать. Товарищи подскажите? И что вы вообще думаете об увлажнителе воздуха, нужная ли эта штука в доме?

 



Я понимаю увлажнители только в одном случае - когда от влажности при нагреве батарей у меня глаза сохнут, чаще моргаю. Все остальное - дуристика честного народа. Ультразвук... полезно для легких... влажность лечит... это все ложь чтобы деньги брать. Если вы себя плохо чувствуете то пользуйтесь. Если нормально то трата денег.

 



если батареи гарячие, ставите на них фарфоровые чашки с водой, капаете в воду эфирного масла и отличный увлажнитель. Только не забывайте подливать воду!

 



дома таким пользуюсь, отлично увлажняет воздух, но воду забываю всегда подливать

 



Очень нужная штука, никакие чашки на батареях так влажность не поддерживают. Главное берите не шумный. У меня Vitek за 2500, работает замечательно и таймер есть и программу можно выставить, чтобы вкл и выкл при определенной влажности. Но ночью спать невозможно-шумит.

 



krjukova писал(а):
Очень нужная штука, никакие чашки на батареях так влажность не поддерживают. Главное берите не шумный. У меня Vitek за 2500, работает замечательно и таймер есть и программу можно выставить, чтобы вкл и выкл при определенной влажности. Но ночью спать невозможно-шумит.



А масла добавляете?

 

Новая тема    Ответить



 

cron

Контакты