Салоны красоты в Москве - отзывы


Новая тема    Ответить



Все мы женщины, и все мы хотим быть самыми красивыми и желанными. Нам нужно не забывать что мы те самые цветы, которые украшают современный мир. О каждом цветке нужно заботиться, бережно поливать и найти подходящее местечко))). Каждая уважающая себя женщина должна заботится о себе. У каждой из нас есть свои предпочтения. Мне хотелось бы узнать отзывы, заодно и посоветоваться - какой салон красоты в нашем городе является фаворитом.

 



В Москве была только в салоне Малетон, когда останавливалась в отеле Малетон (ст.м. "Новые Черёмушки", ул. Гарибальди).
Очень уютное место. Персонал вежливый и цены приятные. Была у косметолога Лены, она настоящий профессионал, и красила волосы, к сожалению, имя мастера не помню.
Мне всё понравилось, буду обращаться еще.

 



Мне нравится посещать салон Эстетик Хаус(Обслуживание хорошее),работой мастеров довольна))Прошла курс антицилюлитного массажа у мастера Татьяны(синяков практически не было и результатом довольна)

 



Я совсем недавно впервые посетила салон красоты Глент, тот что на Новом Арбате. В целом осталась довольна. Была там на маникюре и прическу делала. Салон конечно далеко не из дешевых, но иногда можно себе позволит. Эстетик Хаус тоже уважаю.

 



Я вообще считаю, что на салоне нельзя экономить. Лучше что-то из одежды не купить, но стрижка и маникюр по-любому хорошие должны быть. Я в Магию хожу постоянно. Мне подруга посоветовала. Я даже мастера себе одного там не могу выбрать, потому что все девченки стригут хорошо. В принципе без разници даже к кому попаду, все равно знаю, что не обидят)

 



О, нет, я так не могу. Я тоже являюсь клиентом Магии, но доверяю свою голову только лишь одному мастеру – Марии. Она знает мои волосы, где как и что сделать. Очень внимательная, всегда даст дельный совет. Мне очень нравятся ее стрижки, так как она ламинирует волосы, красит. Да и всегда приятную скидочку делает.

 



А я обожаю клинику Оттимо, делаю там разные процедуры: лазерную эпиляцию. биоревитализацию, плазмолифтинг. Ломашняя обстановка с профессиональными врачами.

 



Rita37 писал(а):
А я обожаю клинику Оттимо, делаю там разные процедуры: лазерную эпиляцию. биоревитализацию, плазмолифтинг. Ломашняя обстановка с профессиональными врачами.

Слышала про эту клинику Оттимо. Там Самсонов из Дома-2 пластику носа делал. Кстати, очень хорошо сделали. Говорят, очень неплохая клиника...

 

Новая тема    Ответить



 

cron

Контакты