Безвозмездная помощь в снятии квартир в Москве


Новая тема    Закрыто


Здравствуйте.
Всем кому нужна квартира в Москве по приемлемой цене я могу предложить безвозмездную помощь.
Если вы не нашли на форуме для себя нужный вариант, пишите в этой теме по каким критериям ищите квартиру, я попробую найти для вас что либо подходящее.
От вас требуется:
1. Примерный район (или метро),
2. Цену - сколько готовы платить за проживание в Москве в месяц.
3. Нужна квартира без комиссии или искать все подряд (без посредников, к сожалению, вариантов очень мало).

Свои контактные данные не оставляйте, я буду писать вам телефоны в личные сообщения на форуме по которым вы будете созваниваться с владельцами (или посредниками) квартир.

Ищу для всех кто отмечается в этой теме, если не ответила - значит в данный момент нужного вам варианта квартиры нет.
Никаких комиссий за услуги не беру.
На вопросы - на кого я работаю и что я с этого имею - я не отвечаю.
Единственный момент - комнатами я НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

 



Добрый день.
Укажите размер комиссии.

 



Я не беру никаких комиссий.
У меня просто есть возможность поиска вариантов квартир, за которые различные риэлторы просят комиссию, в среднем, от 25 до 100 процентов. Я нахожу квартиры, даю телефоны а вы уже дальше договариваетесь сами.

 



Как написать Вам личное сообщение?

 



Внизу каждого сообщения есть две кнопки: "Профиль" и "ЛС". Нажимайте кнопку "ЛС" в любом моем сообщении.
Проверьте после того как нажали, что в поле "Кому" стоит мое имя.

P.S. Заявки на квартиры оставляйте, пожалуйста, в этой теме. Пишите метро или сумму в месяц до которой готовы снять жилье.

 



необходимо быстро снять квартиру по зеленой ветке срочно

 



Добрый день,Елена! Прошу вас помочь нам.Нас трое женщин,возраст от 40 лет до 54 лет,работаем ,сами славянки,не курим,не пьём,аккуратные,платежеспособные.К 7 апреля нам надо съехать из квартиры,так как хозяин продал квартиру.Ищем 1комн.кв. в Кузьминках ,хотя не обязательно,можно в любом районе,только в пешей доступности метро в пределах 27000 руб и дешевле,эконом-вариант,спальные места,холодильник,стир.машинка,телевизор.Желательно с минимальным депозитом или без него и комиссией 50%
Заранее оч.благодарны.Нина.89151492090,Ninotka72@mail.ru

 



Elena писал(а):
Внизу каждого сообщения есть две кнопки: "Профиль" и "ЛС". Нажимайте кнопку "ЛС" в любом моем сообщении.
Проверьте после того как нажали, что в поле "Кому" стоит мое имя.

P.S. Заявки на квартиры оставляйте, пожалуйста, в этой теме. Пишите метро или сумму в месяц до которой готовы снять жилье.

м. Планерная 30 - 33 тыс. без комиссии
мы семейная пара, без детей и животных,москвичи (московская прописка).
Напишите, пожалуйста, личное сообщение, если можно. Спасибо

 



Gaban14094, на зеленой ветке много вариантов, начиная от 18 тысяч рублей (м. Коломенское, 60% комиссия). Без комиссии только два варианта - 5-я Кожуховская улица и Нарвская улица. Оба варианта по 45 тысяч. Конкретнее напишите.

Nina72, есть метро Кузьминки в пределах 20-25 тысяч - улица Ак. Скрябина, улица Генерала Кузнецова, Рождественская улица, Волжский бульвар, но везде комиссия 100 процентов. Без посредников не нашла. Устроит вас?

Ihy, без комиссии метро Планерная до 35 тысяч пока нет вариантов.

 



Elena, если возможно 2-ку 25000-27000.
Район не принципиально, но не долеко от метро.
И хотелось бы не совсем "бабушкин вариант".

Заранее спасибо.

 



Двухкомнатная есть на Краснолиманской улице (10 минут пешком до метро Скобелевская улица), 22 тысячи, 100% комиссия.
Ангелов переулок (4 минуты пешком до метро Пятницкое шоссе), те же условия. И есть улица Гурьянова (5минут пешком до метро Печатники) - 25 тысяч. Новая квартира в новом доме но пустая. Две первые квартиры скорее всего, "бабушкин вариант".

 



Здравствуйте Елена. Мы, семейная пара 26 лет, прописка МО. Снимем однушку от 27000 (вариант без мебели с косметическим ремонтом) до 35000 (ремонт под евро) кроме первого этажа. Желательно без комиссии.
Район:
от. м. Белорусская по сиреневой ветке вверх до м. Щукинской
от. м. Белорусская по зеленой ветке вверх до м. Войковская
от. м. Белорусская по серой ветке вверх до м. Тимирязевская
от. м. Белорусская по оранжевой ветке вверх до м. ВДНХ
от. м. Белорусская по красной ветке вверх до м. ул. Подбельского

 



sane4ek, к сожалению, в выбранных вами районах без комиссии квартиры начинаются только от 45 тысяч. Но это на данный момент. Может быть позже появится.
Есть с комиссией. От 24-25 тысяч на ВДНХ, Тимирязевской, Сокольниках и пр.

 



Можно рассмотреть с комиссией

 



Я вам скинула. Пока варианты которые самые недорогие, по 25 тысяч и практически рядом с метро. Если не подойдут или захотите евроквартиры но дороже, пишите. Будем искать.

 

Новая тема    Закрыто



 

cron

Контакты