Химчистки в Москве отзывы


Новая тема    Ответить



Химчистка Чистые вещи, от "Чистого сердца"
По адресу Россия, Москва, ул. Складочная, д. 6 находятся, сайт http://ch-v.ru
Телефон +7 (495) 646-74-69 +7 (903) 207-29-21 E-mail info@ch-v.ru

Руководитель Марат грубиян и Хам!

Обманывают
Вещи стирают без порошка, на сайте указано что бесплатный забор и доставка, а они платные.
Цены не указывают, только общая сумма не понятно за что!
Появляются пятна, которых и не было. Сдали на стирку без пятен, привезли с пятнами.
Просто без порошка прогоняют на 90 градусов, белье садиться сразу же.

А так же теряют то что берут, это не дело вообще! Отдаешь одно количество, возвращают другое количество! Руководитель в ответ на притензии отрицает и грубит, и бросает трубку. Возращать ничего не собирается, не говоря уже о извинениях!

Никому не советую туда обращаться! Отвратительная химчитска!!!!!!!!!

 



Светлана, здравствуйте! Вам отвечает генеральный директор и собственник прачечной "Чистые вещи". Упоминаемый Вами Марат (Саляхов Марат Ринатович) никогда не являлся руководителем предприятия. Более того, в декабре прошлого года он был уволен за вранье, безделье, некомпетентность и безудержное воровство. Так что, больше он Вам не нахамит (как минимум, в прачечной "Чистые вещи"). Приношу Вам свои извинения, за то, что подобный персонаж был допущен к работе с клиентами. Не разглядели, что называется. Но с этим мы, слава Богу, уже разобрались.
Что касается Ваших претензий по стирке - рядом со мной сейчас находится начальник производства и с большими круглыми глазами читает Ваш пост. У нас нет ни одной программы стирки свыше 60 градусов. И порошком мы стираем очень хорошим и в достаточном количестве. Ситуация странная. Да, могут случаться какие-то накладки в нашем технологическом процессе, но никогда мы не прятались от претензий. При каждом общении с нашими клиентами я выясняю, все ли их устраивает в нашей работе. Наша клиентская база насчитывает более сотни организаций и любой возникающий конфликт мы всегда стараемся решить в пользу Заказчика.
Вы всегда можете позвонить лично мне, чтобы обсудить любой рабочий вопрос и высказать любое замечание.

P.S. Могли бы Вы уточнить - от какой организации Вы с нами работали и в какой период? Не удивлюсь, если упомянутый не к ночи Марат обслуживал Вас "налево" вообще в другой прачечной - выявили мы и такие факты после его увольнения...

С уважением,
Алексей Субботин, +7 909 945 06 54

 

Новая тема    Ответить



 

cron

Контакты